Интернет-вещание (on-line) Видеоанонсы циклов (семинаров) Учебные видеоролики (on-line) Регистрация на циклы (семинары) Регистрация на конференции (конгрессы)
Поиск

......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................







Создание сайта - Algosoft


Циклы повышения квалификации по закону 44-ФЗ "УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ" (144 часа)

Федеральный учебно-методический центр информирует о проведении Всероссийских циклов повышения квалификации "Управление государственными и муниципальными закупками" (144 часа) - (Федеральный Закон от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")

Ближайшие циклы: с 14 по 29 апреля 2016 г.

С 01 января 2016 года вступили в силу важные изменения в Федеральный закон от 05.04.13 г. №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также ряд подзаконных актов по процедурам закупок.
В программе цикла учтены новые требования, утвержденные Приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.09.2015 г. № 625н «Об утверждении профессионального стандарта «Специалист в сфере закупок», а также комплексная точка зрения специалистов Минэкономразвития, ФАС, Прокуратуры и адвокатов, участвующих в судебных процессах по спорным вопросам закупочной деятельности.
Целевая аудитория: члены комиссий по осуществлению закупок; специалисты заказчиков по организации и проведению процедур закупок (конкурсов, аукционов, запроса котировок, запроса предложений), а также уполномоченных органов, специализированных организаций; предприятий, являющихся поставщиками товаров, работ, услуг (подрядчики, исполнители) для государственных и муниципальных нужд; сотрудники контролирующих организаций.
Слушатели изучают новое законодательство, получают рекомендации по реализации основных положений нормативно-правовых актов по вопросам деятельности контрактной службы, в том числе: новый порядок планирования закупок, национальный режим, условия отсрочки уплаты неустойки, требования к банковской гарантии, новые требования к заявкам на участие в конкурсе и запросе котировок, первой части заявки на участие в аукционе, новые случаи закупки у единственного поставщика.

Успешно окончившие цикл обучения слушатели получают удостоверения установленного образца , вносятся в Реестр специалистов в области организации торгов (конкурсов) на закупку продукции для государственных нужд , а также обеспечиваются методическими материалами, необходимыми в работе.

В целях экономии финансовых средств за счет сокращения расходов на обучение специалистов (командировочные: суточные, проездные, проживание), и в соответствии с рекомендациями Минэкономразвития и Минобрнауки, занятия проводятся дистанционно (по месту работы с частичным отрывом).

Регистрация производится в соответствующем разделе официального сайта.

Дополнительную информацию по организационным вопросам можно получить по телефону: (495)727-0548.

Стоимость обучения одного слушателя - 15.000 рублей (НДС не облагается).

Регионы-участники 3-5 потоков:

Республики: Башкортостан, Дагестан, Коми, Марий Эл, Северная Осетия-Алания, Тыва, Удмуртская
Края: Забайкальский, Хабаровский
Области: Ивановская, Курганская, Ленинградская, Липецкая, Московская, Мурманская, Нижегородская, Псковская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Сахалинская, Свердловская, Томская, Тульская, Ульяновская, Челябинская,
Автономные округа (области): Ханты-Мансийский-Югра, Ямало-Ненецкий
Федеральные города: Москва
Специальные структуры и подразделения:
МВД, ФСИН, ФМБА

Техническая поддержка трансляции

Тел: (495) 660-8383 доб. 212
Skype: rusanna_msm


ВИДЕОРОЛИК

Посмотреть ролик про Федеральный Учебно-Методический Центр
Посмотреть on-line
НОВОСТИ
Архив новостей
Подписаться на новости


Написать письмо
Федеральный учебно-методический центр
111141, Москва, ул. Кусковская, 20-А (Бизнес-Центр), офис А-301 (подъезд 4, этаж 3)
Телефон: (495) 727-0548 (многоканальный) E-mail: [email protected]

Свидетельство о регистрации средства массовой информации № ФС77-40379 от 25.06.2010
Создание сайтов и мультимедийных презентаций - Алгософт мультимедиа