Интернет-вещание (on-line) Регистрация на циклы (семинары) Регистрация на конференции (конгрессы)
Поиск

......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................
......................







Создание сайта - Algosoft


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В УЧЕБНОМ СЕМИНАРЕ

07.12.1968 12:43:26

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В УЧЕБНОМ СЕМИНАРЕ

ВНИМАНИЕ! На некоторые On-line семинары открыта предварительная регистрация (без указания реквизитов). Платежные документы (счет, договор) будут направлены Вам орготделом ФУМЦ после формирования учебной группы. Повторная регистрация не требуется.

Для получения оперативной информации по проводимым семинарам открыта бесплатная подписка на новости (справа под колонкой новостей).

Регистрация на краткосрочный семинар (2-3 дня)

1. Регистрация и получение документов для оплаты участия в семинаре.

Для регистрации зайти на сайт в раздел «Регистрация-семинары» и заполнить предложенную таблицу реквизитами Вашего учреждения.

При заполнении таблицы:

- в строке количество слушателей ставить цифру 1,2,3 и т.д., но не 01,02,03…;

- в строке "контактная персона" указать лицо или лиц, которые смогут в процессе обучения решать организационные и финансовые вопросы;

- в случае отсутствия реквизитов (корреспондентского счета) поставить в соответствующей строке «-» (прочерк);

- при занесении букв и цифр из предложенного рисунка помнить, что все буквы в нем латинские и заглавные;

- регистрация на семинар производится ОДИН РАЗ , повторять эту процедуру каждый день перед началом лекций не требуется.

После заполнения всех полей регистрационной формы нажать кнопку "Зарегистрироваться".

В случае успешной регистрации откроется информационная страница, на которой указан Ваш персональный Логин и Пароль для входа в режим прямой трансляции (запишите их, либо распечатайте). Там же имеется ссылка на Счет и Текст Договора .

Далее нажать на ссылку Счет и распечатать его (либо сохранить). Таким же образом поступить со ссылкой Текст Договора .

Доступ к лекциям активируется ТОЛЬКО при получении орготделом ФУМЦ копии платежного поручения, заполненного в соответствии с образцом, указанным в счете. Оригиналы бухгалтерских документов выдаются участникам по окончании семинара. Иной порядок выдачи документов возможен в индивидуальном порядке при обращении в Орготдел ФУМЦ.

2. Начало занятий, расписание, использование Логина и Пароля.

Семинар начинается в соответствии с извещением, которое размещается в разделе «Планы работы» (слева на главной странице), либо в рамке слева сразу под вертикальным меню.

Расписание занятий участники получают в первый день на странице с извещением о семинаре.

Вход в режим прямой трансляции осуществляется в разделе «Интернет-вещание», посредством нажатия на изображение «Глобус». До начала занятий идет демонстрационное вещание.

Обязательно проверить возможности компьютера, предварительно просмотрев демо-версию ежедневно до начала семинара по рабочим дням круглосуточно. За день до начала трансляции необходимо также войти в режим трансляции с использованием ЛОГИНА и ПАРОЛЯ.

Обязательные технические требования к компьютеру и программному обеспечению изложены в разделе «Интернет-вещание»

Для доступа к трансляции необходимо использовать Логин и Пароль. Будьте внимательны при вводе Логина и Пароля. В Логине нет пробела между буквами и цифрами, а первая буква в слове «client» латинская прописная. В Пароле десять символов. Точно соблюдайте чередование заглавных и прописных символов.

Организационные (не технические!) вопросы можно задавать с 10-00 утра (МСК) по телефонам (495)727-0548,727-0578, 8-800-200-0036, либо по электронной почте [email protected]

3. Заполнение карточек участников семинара (см. расписание занятий)

Заполнение карточек курсантов осуществляется на сайте на в разделе «Регистрация-семинары» (внизу страницы после регистрационной таблицы находится кнопка "Заполнение карточки курсанта учебного цикла").

Для заполнения карточки необходимо воспользоваться Логином и Паролем. Необходимо своевременно заполнять карточки и быть внимательными при их заполнении, т. к. эти данные используются для выписки именных документов об образовании (участии) в семинарах.

4. Получение методических пособий (см. расписание занятий)

В определенный расписанием день семинара слушатели, используя Логин и Пароль, получают в электронном виде методические материалы, которые содержат информацию по изучаемой теме. На сайте в разделе «Планы работы» (слева на главной странице), там же, где находится расписание занятий.

5. Получение именных сертификатов и бухгалтерских документов

По окончании семинара для слушателей из Москвы и Московской области начинается выдача именных сертификатов участников семинара и бухгалтерских документов по адресу г. Москва, метро «Перово», ул. Кусковская д. 20А, комната А-301, по рабочим дням с 10-00 часов (МСК). Необходимо заранее согласовать с Орготделом точное время приезда за документами. В здании действует пропускной режим. Для слушателей из регионов России также начинается рассылка документов, по почтовым адресам, указанным ими при регистрации.

Регистрация на цикл тематического усовершенствования-72(144) часа

1. Регистрация и получение документов для оплаты участия в семинаре.

Для регистрации зайти в раздел «РЕГИСТРАЦИЯ - СЕМИНАРЫ» (регистрируются только юридические лица), заполнить предложенную таблицу реквизитами Вашего учреждения.

При заполнении таблицы:

  • в строке количество слушателей ставить цифру 1,2,3 и т.д., но не 01,02,03…;
  • в строке контактная персона указать лицо или лиц, которые смогут в процессе обучения решать организационные и финансовые вопросы;
  • в случае отсутствия реквизитов (корреспондентского счета) поставить в соответствующей строке « - » (прочерк);
  • при занесении букв и цифр из предложенного рисунка учитывать, что все буквы в нем латинские и заглавные;
  • регистрация на семинар производится ОДИН РАЗ, повторять эту процедуру каждый день перед началом лекций не требуется.

После заполнения всех полей регистрационной формы нажать кнопку «Зарегистрироваться». В случае успешной регистрации откроется информационная страница, на которой указан Ваш персональный Логин и Пароль для входа в режим прямой трансляции (запишите их, либо распечатайте). Там же имеется синяя ссылка на Счет и Текст Договора . Далее нажать на ссылку Счет и распечатать его (либо сохранить). Таким же образом поступить со ссылкой Текст Договора .

Доступ к лекциям активируется ТОЛЬКО при получении орготделом ФУМЦ копии платежного поручения, заполненного в соответствии с образцом, указанным в счете.

Оригиналы бухгалтерских документов выдаются курсантам по окончании обучения. Иной порядок выдачи документов возможен в индивидуальном порядке при обращении в Орготдел ФУМЦ.

2. Начало занятий, расписание, использование Логина и Пароля.

Обучение начинается в соответствии с расписанием, которое размещается за 10 дней до начала занятий в рамке слева под колонкой новостей - извещение о проведении цикла.

3. Вход в режим прямой трансляции

В разделе «Интернет-вещание» , нажав на изображение «Глобус» . До начала занятий на этой странице идет демонстрационное (тестовое) вещание. Рекомендуем проверить возможности Ваших компьютеров, предварительно просмотрев демо-версию. Минимальные технические требования к компьютеру и программному обеспечению изложены в разделе «Интернет-вещание»

Будьте внимательны при вводе Логина и Пароля. В Логине нет пробела между буквами и цифрами, а первая буква в слове «client» латинская прописная. В Пароле десять символов. Точно соблюдайте чередование заглавных и прописных символов.

4. Заполнение карточек курсантов учебного цикла (см. расписание занятий)

Заполнение карточек курсантов осуществляется на сайте на странице извещения о текущем семинаре (под кнопками с расписанием занятий и методическими материалами - кнопка "Заполнение карточки курсанта учебного цикла", либо в разделе " РЕГИСТРАЦИЯ-СЕМИНАРЫ" (внизу страницы после регистрационной формы находится клавиша «Заполнение карточки курсанта учебного цикла» ). Для заполнения необходимо воспользоваться Логином и Паролем.

Для заполнения карточки необходимо воспользоваться Логином и Паролем. Необходимо своевременно заполнять карточки и быть внимательными при их заполнении, т. к. эти данные используются для выписки именных документов об образовании (участии) в семинарах.

5. Получение методических материалов (см. расписание занятий)

В определенный расписанием день семинара курсанты, используя Логин и Пароль, получают в электронном виде методические материалы, которые содержат информацию по изучаемой теме и помогут при подготовке ответов к тестовым заданиям. Получить материалы можно на любой странице сайта в рамке под колонкой новостей - извещение о проведении цикла => клавиша «Получить методические материалы».

6. Получение тестовых заданий и ввод ответов на тесты (см. расписание занятий)

В определенные расписанием дни семинара курсанты, используя Логин и Пароль, получают в электронном виде тестовые задания. Получить задания можно на любой странице сайта в рамке под колонкой новостей - извещение о проведении цикла = > клавиша «Получить тестовое задание».

Для ответов на вопросы тестового задания курсантам предоставляется время до 18-00 (МСК) определенного в расписании дня семинара (см. расписание). Ответы на тест вводятся с использованием Логина и Пароля, => клавиша «Ввод ответов на итоговые тесты».

Документы о повышении квалификации выдаются курсантам, выполнившим тестовые задания с результатами не ниже «удовлетворительно». Общие результаты тестирования оглашаются в дни подведения итогов. Индивидуальные (фамильные) результаты рассылаются по адресам электронной почты пунктов группового участия (ПГУ), либо организаций (юридических лиц), направивших курсантов на обучение.

7. Получение документов о повышении квалификации и бухгалтерских документов

По окончании семинара для курсантов из Москвы и Московской области начинается выдача документов о повышении квалификации, методических пособий и бухгалтерских документов по адресу г. Москва, метро «Перово», ул. Кусковская д. 20А, офис А-301, по рабочим дням с 10-00 часов (МСК) ( Подробно как проехать ). Необходимо заранее согласовать с орготделом точное время получения документов. В здании действует пропускной режим.

Для курсантов из регионов России начинается рассылка документов по указанным при регистрации почтовым адресам пунктов группового участия (ПГУ) либо организаций (юридических лиц), направивших на обучение.


ВИДЕОРОЛИК

Посмотреть ролик про Федеральный Учебно-Методический Центр
Посмотреть on-line
НОВОСТИ
04.06.2017 Директор НИИ им. Склифосовского покинул свой пост
01.03.2017 Росстат зафиксировал снижение зарплат врачей в нескольких регионах
22.02.2017 Москва отменила надбавки врачам за ученую степень и почетное звание
08.01.2017 Медицина России через 100 лет после революции. Что впереди?
08.01.2017 Роспотребнадзор предупреджает о дорогостоящей косметике и косметических услугах, предоставляемых в кредит
19.12.2016 Убытки из-за плохого почерка врачей составили 30 млрд рублей
10.11.2016 Ситуация с ВИЧ оказалась критической в 10 российских регионах
Архив новостей
Подписаться на новости


Написать письмо
Федеральный учебно-методический центр
111141, Москва, ул. Кусковская, 20-А (Бизнес-Центр), офис А-301 (подъезд 4, этаж 3)
Телефон: (495) 727-0548 (многоканальный) E-mail: [email protected]

Свидетельство о регистрации средства массовой информации № ФС77-40379 от 25.06.2010

Политика конфиденциальности
Создание сайтов и мультимедийных презентаций - Алгософт мультимедиа